Panda_mussia's_blog
my blog! =3
суббота, 20 ноября 2010 г.
What look is best?
Hello my dear pandas,I'd like to ask for your advice.
What clothes looks best on my panda?
1)
2)
3)
4)
Forwadly thank you,your panda Mussia =33
2 комментария:
Sasukecool
20 ноября 2010 г. в 07:46
Styl prikolniy ! Kruto...xD
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
ӄɨռռʏ
20 ноября 2010 г. в 09:56
spasibo,Ronny....xP
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Добавить комментарий
Ещё
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Styl prikolniy ! Kruto...xD
ОтветитьУдалитьspasibo,Ronny....xP
ОтветитьУдалить